Медицинский Центр Мюнхена. Лечение в Германии. Обследования Check Up. Лечение онкологии

Вторник, 19 Мар 2024

Уважаемые пациенты,

помимо организации диагностики и лечения в клиниках Германии компания Munich Medical Service предлагает услуги заочной консультации немецких специалистов, eсли по тем или иным причинам у вас нет возможности приехать в Германию.

Консультации немецких докторов – это альтернативная точка зрения, которая поможет Вам принять правильное решение - возможно подтвердит уже существующий диагноз или поставит его под сомнение и тем самым позволит избежать ошибок при выборе лечения.

Наша компания обеспечивает Вам индивидуальный подход к Вашему запросу и полную конфиденциальность полученной информации, гарантирует, что любой ответ, полученный на Ваш запрос из клиники, будет заверен опытным высококвалифицированным специалистом.

Наш многолетний опыт сотрудничества со многими ведущими клиниками Германии и Европы позволяет нам с уверенностью сказать – мы подберем для Вас оптимальное решение Вашей проблемы.

Стоимость заочной консультацииот 500 евро (Обработка в течении 2-3 рабочих дней)

В стоимость входит:

  • подготовка документов
  • направление их в клинику
  • гонорар консультанта
  • перевод медицинского заключения и рекомендаций на русский язык

Квалифицированный перевод Вашей медицинской документации на немецкий язык оплачивается отдельно – 30 евро за страниц.  Возможна консультация специалиста через skype.

Более подробную информацию Вы можете получить, направив нам заявку

Журнал Partner MedLinks - Вся медицина в Интернет