Медицинский Центр Мюнхена. Лечение в Германии. Обследования Check Up. Лечение онкологии

Пятница, 26 Апр 2024

Компания Munich Medical предлагает все виды лечения инфекционных заболеваний и половых инфекций в лучших специализированных и университетских клиниках Мюнхена.

В распоряжении пациентов высокий уровень сервиса, уютные палаты, опытный и приветливый персонал и самые передовые лечебные методики

Инфекционные болезни

- инфекционные заболевания: ботулизм, холера, столбняк и т.д.

Половые инфекции

- инфекционные заболевания, передающиеся, в основном, при половом контакте.

БОЛЕЗНИ, ПЕРЕДАВАЕМЫЕ ПОЛОВЫМ ПУТЕМ

Венерические болезни перестали вызывать страх. Если даже и заразишься (конечно, не СПИДом), вылечиться - пара пустяков. При современных-то средствах! Успехи медицины создают иллюзию, что можно обойтись без врача - надо принимать антибиотики и все пройдет. Заблуждение опасное - не только не пройдет, но может перейти в более тяжелую стадию и проявиться, когда сделать что-нибудь станет очень трудно, а порой и невозможно. Половым путем передаются не только сифилис и гонорея и менее известные венерические заболевания (мягкий шанкр, паховый лимфогранулематоз и донованоз), но и трихомониаз, хламидиоз, молочница и многие другие - всего более двадцати. Вызывают их различные возбудиели: бактерии (сифилис, гонорея), вирусы (герпес, СПИД), простейшие (трихомониаз), "грибы" (молочница), паразиты (лобковая вшивость, чесотка). Болезни эти распространены во всем мире и знакомы врачам, но в отношении некоторых из них только недавно установлено, что они передаются путем половых контактов.

Сегодня лечение инфекционных болезней в Германии включает профилактику и ликвидацию кровяных, кишечных, легочных и кожных инфекций, а также инфекций половых путей. Сюда же можно отнести грибковые, бактериальные, вирусные и другие виды заболеваний.

Так, например, при кишечной инфекции (дизентерии, сальмонеллезе) нужно не только устранить бактерии-возбудители, но и остановить обезвоживание организма, нейтрализовать микробные яды. Такого рода задачи решают самые современные медикаментозные препараты, которые успешно применяются в специализированных клиниках Мюнхена.

Лечение инфекционных болезней в Германии обеспечивает своим пациентам быстрое и полное выздоровление, и включает в себя комплекс восстановительных и профилактических мер.

 

Более подробную информацию Вы можете получить, направив нам Заявку на лечение.

 

Специализирующие клиники:

Городская академическая клиника "Богенхаузен" г. Мюнхена
Клиника университета Мюнхена "Гроссхадерн"
Академическая больница "Третий орден"
Городская больница "Харлахинг" г. Мюнхен
Клиника диагностики г. Мюнхен
Клиника "Швабинг" г. Мюнхен
Университетская клиника "Рехтс Дер Изар"


Получите бесплатную консультацию уже сейчас +4917648300008 sergey.v.fedorov  

 

MUNICH MEDICAL SERVICE

Ам Обервизнфелд 53
80809 Мюнхен, Германия
Tel. 00 49 (0)176 483 0000 8
e-mail: doc(A)munich-medical.ru
Журнал Partner MedLinks - Вся медицина в Интернет